Церемония открытия выставочного проекта «Краски наследия» из фондов Национального исторического музея Республики Беларусь

Сегодня, 27 марта, в Художественном музее им.В.К.Бялыницкого-Бирули в г.Белыничи состоялось открытие выставочного проекта "Краски наследия" из фондов Национального исторического музея Республики Беларусь.

На торжественной церемонии открытия присутствовали:

• директор Могилёвского областного художественного музея им.П.В.Масленикова - Белоусов Евгений Николаевич
  • заведующий сектором культуры Белыничского районного исполнительного комитета - Винникова Инна Игоревна
  • начальник отдела идеологической работы Белыничского районного исполнительного комитета - Игнатович Инна Викторовна
  • председатель Белорусского Союза художников - Отчик Глеб Анатольевич
  • художники, представители СМИ, учащиеся учебных заведений г.Белыничи, гости музея.

Выражаем благодарность Национальному историческому музею Республики Беларусь за предоставленные работы.

Отдельные слова благодарности - Набоковой Наталье Михайловне, педагогу Белыничской детской школы искусств, за прекрасное музыкальное сопровождение мероприятия!

Фото: @belynichi_news